공지사항

스크랩하기
인쇄하기
즐겨찾기
퍼가기
카카오톡으로 퍼가기 페이스북으로 퍼가기
문화가 있는 날 관련 행사안내
admin - 2014.09.24
조회 5988
9월 24일 수요일은 “문화가 있는 날” 입니다.
경기도박물관, 백남준아트센터, 남한산성행궁의 입장, 실학박물관, 전곡선사박물관을 문화가 있는 날에 주간 무료입장이 가능합니다. 단, 경기도 어린이박물관은 계속 유료입장이며 전 박물관미술관들은 주간에 무료로 입장 할 수 있지만 유료 프로그램들은 그대로 유지되니 착오없으시길 바랍니다.
기관별 전시안내
기관별 전시안내가 기관명, 전시명으로 구성된표입니다.
기관명 전시명
경기도박물관 《세계의 말 조각》 특별전
◦ 2014.09.03(Wed) ▶ 2014.10.05(Sun)
◦ 경기도박물관 기증유물실
《DMZ 생태 사진전》생명의 보금자리
◦ 2014.04.24(Thu) ▶ 2015.03.22(Sun)
◦ 파주 임진각 경기평화센터
백남준아트센터 《굿모닝 미스터 오웰 2014》
◦ 2014.07.17(Thu) ▶ 2014.11.16(Sun)
◦ 백남준아트센터 1,2층
남한산성문화관광사업단 ​ 세계유산 등재 기원 남한산성 그리기 대회 수상작展
《남한산성 세계유산 Dream High》

◦ 2014.06.11(Wed) ▶ 2014.09.30(Tue)
◦ 남한산성행궁 전통공원
실학박물관 2014 실학박물관 특별전
《유배지의 제자들 – 다산학단》
◦2014.06.24(Tue) ▶ 2014.10.10(Fri)
◦실학박물관 기획전시실
전곡선사박물관
경기도어린이박물관 기획순회전
《​​난 우리집 귀염둥이》
◦ 2014.09.02(Tue) ▶ 2014.11.30(Sun)
◦ 박물관 고고학체험실
공공누리 제4유형:출처표시+상업적이용금지+변경금지
공공누리 저작물 제4유형에 해당됩니다.
출처표시+상업적 이용금지+변경금지에 해당하는 콘텐츠입니다.
댓글 [0]
댓글달기
댓글을 입력하려면 로그인이 필요합니다.
이전 다음 공지사항

콘텐츠 정보에 만족하십니까?

확인