사업공고

스크랩하기
인쇄하기
즐겨찾기
퍼가기
카카오톡으로 퍼가기 페이스북으로 퍼가기
2021 경기도형 예술인 자립지원 1차 서류심의 결과 안내
admin - 2021.04.09
조회 3506
2021 경기도형 예술인 자립지원 1차 서류심의 결과 안내
‘2021 경기도형 예술인 자립지원’사업에 참여해주신 모든 분들께 진심으로 감사드립니다.
본 사업의 1차 서류심의 결과를 아래와 같이 공고하오니, 1차 서류심의에 선정된 예술가 및 예술사업체는 아래의 세부일정 및 진행사항을 확인하여 2차 인터뷰심의 일정에 착오 없으시길 바랍니다. 감사합니다.
1. 청년예술인 자립준비금 지원 서류심의 결과
〇 인터뷰 심의장소 : 경기도 수원시 권선구 서둔로166 교육1964 1층
〇 인터뷰 심의방식 : 대면심의 *PT발표 없음
〇 선정 예술인 명단
① 문학(총 9건) : 인터뷰심의 4월 13일(화)
날짜 순번 신청인명 도착 시간 인터뷰 시간
4.13(화) 1 김선아(5319) 13:45 14:00~14:05
2 김민경(2315) 13:50 14:05~14:10
3 안정빈(8123) 13:55 14:10~14:15
4 정대건(5743) 14:00 14:15~14:20
5 지현상(8406) 14:05 14:20~14:25
6 양소이(3229) 14:10 14:25~14:30
7 조유일(0105) 14:15 14:30~14:35
8 송지현(9046) 14:20 14:35~14:40
9 변여울(3310) 14:25 14:40~14:45
② 연극, 무용(총 67건) : 인터뷰심의 4월 14일(수)
날짜 구분 순번 신청인명 순번 신청인명 도착 시간 인터뷰 시간
4.14(수) 1조 1 박진선(4038) 3 유아림(7360) 09:45 10:00~10:20
2 이영욱(4529) 4 유명진(4438)
2조 5 김도영(7760) 7 오현기(1014) 10:05 10:20~10:40
6 장정아(0524) 8 이재웅(1778)
3조 9 함서율(3678) 11 이륜관(6085) 10:25 10:40~11:00
10 김영호(7009) 12 유은지(7872)
4조 13 김민혜(6113) 15 이두경(1633) 10:45 11:00~11:20
14 신도현(8618) 16 황성화(6113)
5조 17 김한(7463) 19 박소정(8465) 11:05 11:20~11:40
18 김대경(7115) 20 김윤하(4390)
6조 21 홍혜진(2504) 23 고태민(2385) 11:25 11:40~12:00
22 김아름(7628) 24 이창현(8434)
점심시간
7조 25 김현희(9923) 27 황정후(3309) 12:45 13:00~13:20
26 김소라(8945) 28 서홍석(8607)
8조 29 고서형(4824) 31 전서연(9012) 13:05 13:20~13:40
30 김경진(8758) 32 이진성(9997)
9조 33 구하나(0967) 35 이민규(5832) 13:25 13:40~14:00
34 강현욱(7406) 36 김재형(9896)
10조 37 이현주(7669) 39 박신영(7077) 13:45 14:00~14:20
38 김지영(4932) 40 신희존(2198)
11조 41 김옥미(5179) 43 김소권(9332) 14:05 14:20~14:40
42 이정윤(2736) 44 정효진(3370)
12조 45 허솔(9118) 47 허유미(1508) 14:25 14:40~15:00
46 이정연(9939) 48 김유민(8577)
13조 49 박마리솔(0061) 50 이예진(9281) 14:45 15:00~15:10
14조 51 권단(7608) 53 김혜윤(3071) 15:00 15:15~15:35
52 한연지(4035) 54 최동욱(5771)
15조 55 이희원(8766) 57 최윤희(1992) 15:20 15:35~15:55
56 강민경(8085) 58 정록이(2469)
16조 59 현석현(6532) 61 진다운(2353) 15:40 15:55~16:15
60 이민진(5918) 62 이현애(9242)
17조 63 박성은(1105) 65 김선주(6430) 16:00 16:15~16:30
64 전건우(0444)
18조 66 김나연(2961) 67 나혜영(1020) 16:15 16:30~16:40
③ 음악-1(총 125건) : 인터뷰심의 4월 15일(목) *날짜 확인 필수
날짜 구분 순번 신청인명 순번 신청인명 도착 시간 인터뷰 시간
4.15(목) 1조 1 박건우(3079) 3 문현식(2698) 08:45 09:00~09:20
2 유성민(4184) 4 김아름(7017)
2조 5 길기현(3543) 7 전예총(2852) 09:05 09:20~09:40
6 민경호(3498) 8 이어진(7284)
3조 9 이우경(5317) 11 노한솔(7032) 09:25 09:40~10:00
10 성은지(0744) 12 이동하(4329)
4조 13 이훈주(6227) 15 진동현(9400) 09:45 10:00~10:20
14 김다빈(2612) 16 이미래(8916)
5조 17 신혜원(3650) 19 김정용(9093) 10:05 10:20~10:40
18 김리한(7788) 20 최예림(9995)
6조 21 권명주(8851) 23 허채은(2528) 10:25 10:40~11:00
22 조현준(2500) 24 고윤경(2293)
7조 25 이지윤(0466) 27 최우석(8854) 10:45 11:00~11:20
26 이성우(9645) 28 고대철(1193)
8조 29 곽푸른하늘(4078) 31 이재율(7372) 11:05 11:20~11:40
30 전민규(1171) 32 허민정(5079)
9조 33 김정근(8427) 35 주요안(4740) 11:25 11:40~12:00
34 김나영(8210) 36 신민철(4201)
점심시간
10조 37 김재훈(4141) 39 김규연(1942) 12:45 13:00~13:20
38 김현재(1329) 40 손세빈(2804)
11조 41 오영은(7312) 43 박성국(3808) 13:05 13:20~13:40
42 최성환(0029) 44 김민영(4419)
12조 45 조성원(2124) 47 이성빈(7535) 13:25 13:40~14:00
46 김예지(0013) 48 오설윤(4474)
13조 48 김예권(1781) 50 김지효(6008) 13:45 14:00~14:20
49 정혜임(9321) 51 최유호(0393)
14조 52 서민우(3689) 54 김진솔(2926) 14:05 14:20~14:40
53 김예슬(3459) 55 박윤서(7849)
15조 56 황예지(2704) 58 김보현(9208) 14:25 14:40~15:00
57 손준호(7327) 60 주재현(2113)
16조 61 오이삭(6988) 63 문현식(7407) 14:45 15:00~15:20
62 김종한(2950) 64 박수현(0611)
17조 65 이아영(7886) 67 강형구(8454) 15:05 15:20~15:40
66 조은혜(7273) 68 이용수(3866)
18조 69 임희주(4178) 71 정지훈(1318) 15:25 15:40~16:00
70 구윤아(9899) 72 이창훈(4249)
쉬는시간
19조 73 김신현(4573) 75 김동규(2390) 16:45 17:00~17:20
74 백재훈(2152) 76 배성은(9569)
20조 77 김지상(8572) 79 황산하(2836) 17:05 17:20~17:40
78 박성미(3226) 80 송우주(7341)
21조 81 유경은(7792) 83 윤태린(4911) 17:25 17:40~18:00
82 권수지(1354) 84 김지수(4573)
22조 85 박은혜(0758) 87 박미정(6381) 17:45 18:00~18:20
86 백예진(4485) 88 김영은(2539)
23조 89 이진경(1471) 90 남수현(9407) 18:05 18:20~18:40
91 김유진(7983) 92 이승호(9706)
24조 93 조민지(1031) 95 백민정(9107) 18:25 18:40~19:00
94 안미선(8727) 96 육선영(6730)
③ 음악-2(총 125건) : 인터뷰심의 4월 21일(수) *날짜 확인 필수
날짜 구분 순번 신청인명 순번 신청인명 도착 시간 인터뷰 시간
4.21(수) 25조 97 서보경(9521) 99 심은혜(9261) 08:45 09:00~09:20
98 김효정(4450) 100 김나리(4635)
26조 101 송해연(9464) 103 성현구(0997) 09:05 09:20~09:40
102 홍혜인(2492) 104 김미란(0706)
27조 105 이상경(3579) 107 최봉금(5783) 09:25 09:40~10:00
106 박지윤(9886) 108 이예영(7652)
28조 109 심동성(5421) 111 남기선(9116) 09:45 10:00~10:20
110 진유영(9939) 112 박성미(6275)
29조 113 박주화(8234) 115 김주희(6092) 10:05 10:20~10:40
114 김현진(1924) 116 정도윤(6974)
30조 117 박준하(2690) 119 박원진(0188) 10:25 10:40~11:00
118 장수민(5123) 120 신은진(4774)
31조 121 강전호(0800) 124 안주현(9657) 10:45 11:00~11:25
122 박효진(1221) 125 도태우(0447)
123 김석순(1130)
④ 다원예술(총 24건) : 인터뷰심의 4월 19일(월)
날짜 구분 순번 신청인명 순번 신청인명 도착 시간 인터뷰 시간
4.19(월) 1조 1 홍성은(5624) 3 송하정(4590) 13:45 14:00~14:15
2 현철용(4434)
2조 4 송영윤(8695) 6 서기석(0547) 14:00 14:15~14:30
5 천찬양(0206)
3조 7 최다빈(7902) 9 김영진(1557) 14:15 14:30~14:45
8 정원민(2924)
4조 10 김진용(6995) 12 송다민(6623) 14:30 14:45~15:00
11 서혜민(7942)
5조 13 이상욱(2162) 15 배수진(2233) 14:45 15:00~15:15
14 김지선(6516)
6조 16 허성완(4317) 18 백필균(4347) 15:00 15:15~15:30
17 정차영(5230)
7조 19 김미조(3667) 21 오청우(5507) 15:15 15:30~15:45
20 안이선(3434)
8조 22 전신환(2070) 24 민나경(8583) 15:30 15:45~16:00
23 이수진(1353)
⑤ 시각예술(총 78건) : 인터뷰심의 4월 16일(금)
날짜 구분 순번 신청인명 순번 신청인명 도착 시간 인터뷰 시간
4.16(금) 1조 1 이태강(1986) 3 전수민(7228) 09:45 10:00~10:20
2 박성환(3260) 4 박다빈(8214)
2조 5 김수진(5389) 7 반주리(8666) 10:05 10:20~10:40
6 조은비(5979) 8 이아람(1861)
3조 9 윤태균(2618) 11 정진성(3445) 10:25 10:40~11:00
10 배윤재(3012) 12 이중민(7803)
4조 13 문형조(2999) 15 이의석(0448) 10:45 11:00~11:20
14 박유선(8612) 16 서현주(9545)
5조 17 곽인탄(8365) 19 박은비(1484) 11:05 11:20~11:40
18 김양우(2835) 20 이예솔(7363)
6조 21 이경민(5121) 23 박동준(6248) 11:25 11:40~12:00
22 김준하(4578) 24 강지형(2809)
점심시간
7조 25 한진하(0267) 27 김혜리(4981) 12:45 13:00~13:20
26 차유석(1894) 28 권오형(6393)
8조 29 정강산(5116) 31 이경민(1397) 13:05 13:20~13:40
30 차원형(6615) 32 임재욱(8859)
9조 33 김수영(0771) 35 정준우(8454) 13:25 13:40~14:00
34 이하은(2141) 36 임종석(6964)
10조 37 김내영(4241) 39 이경희(9109) 13:45 14:00~14:20
38 이요섭(8906) 40 안솔지(4291)
11조 41 이상희(5257) 43 김혜린(8786) 14:05 14:20~14:40
42 전예진(4283) 44 김선행(4085)
12조 45 김용선(2138) 47 박정민(3937) 14:25 14:40~15:00
46 조민선(8091) 48 김보람(7338)
13조 49 정성진(3520) 51 이경민(1549) 14:45 15:00~15:20
50 김다혜(7126) 52 이수지(8570)
쉬는시간
14조 53 권윤지(7651) 55 김윤환(8779) 15:25 15:40~16:00
54 전규리(2046) 56 김나영(1923)
15조 57 구자문(4074) 59 김지원(0679) 15:45 16:00~16:20
58 문주혜(8349) 60 김세은(3498)
16조 61 원지현(8264) 63 노오경(6148) 16:05 16:20~16:40
62 구윤지(3871) 64 서현덕(2092)
17조 65 공윤지(4188) 67 남윤아(3663) 16:25 16:40~17:00
66 노재억(6187) 68 권민철(6505)
18조 69 문수현(0405) 71 유아미(4945) 16:45 17:00~17:20
70 이사라(3997) 72 김재유(0518)
19조 73 이서윤(1222) 75 허성진(6134) 17:05 17:20~17:40
74 이건하(4130) 76 유보영(7969)
20조 77 신윤지(5829) 78 조성훈(1599) 17:25 17:40~17:50
2. 창작공간 임차료 지원 서류심의 결과
〇 인터뷰 심의장소 : 경기도 수원시 권선구 서둔로166 교육1964 1층
〇 인터뷰 심의방식 : 대면심의(대표자 1인 참석) *PT발표 없음
※ 대표자 참석이 어려울 경우, 4월 16일(금)까지 예술인지원팀(031-231-0866~7)로 문의
〇 선정 예술 사업체 명단(총 38건) : 인터뷰심의 4월 20일(화)
날짜 구분 순번 단체명 대표자명 도착 시간 인터뷰 시간
4.20(화) 1조 1 달토리도자골 이경화 9:45 10:00~10:15
2 별별극장 조준현
3 풍물굿패 삶터 이성호
2조 4 파주시생활문화협동조합 김수미 10:00 10:15~10:30
5 서율 현상필
6 세렌디피티[SERENDIPITY] 황성하
3조 7 사단법인 로아트 서은주 10:15 10:30~10:45
8 스튜디오찌꾸 김남희
9 네오라인 협동조합 정재민
4조 10 지브릿지 성현주 10:30 10:45~10:55
11 (주)아트앤크래프트 정영숙
5조 12 나이브아트스토리 이재연 10:40 10:55~11:05
13 이모저모도모소 이미화
6조 14 인형극단 애기똥풀 장대림 10:50 11:05~11:20
15 문화예술협동조합 위드 김종숙
16 극단한홀 김성두
7조 17 더다움 박미라 11:05 11:20~11:35
18 공연예술창작소 공감do 천미현
19 얘기씨어터컴퍼니 김예기
8조 20 초이스뮤지컬 컴퍼니 최인양 11:20 11:35 ~11:50
21 극단어릿광대 장은정
22 용인청춘놀이터협동조합 강우빈
9조 23 체험예술공간 꽃밭 이철성 11:35 11:50~12:05
24 극단 낮은산 차선희
25 극단로기나래 배근영
10조 26 사회적협동조합아름별문화예술원 김나영 12:45 13:00~13:15
27 사단법인한국하모니카협회 복석규
28 사)모던생활음악협회 이현숙
11조 29 살판협동조합 윤병은 13:00 13:15~13:30
30 타피플 양윤서
31 아네농뮤직 안기복
12조 32 두들리안 타악기공작소 황현중 13:15 13:30~13:45
33 지음협동조합 김미란
34 본헤르젠 주식회사 박선영
13조 35 전통연희단꼭두쇠 김남희 13:30 13:45~13:55
36 전통타악예술원 향연 정선희
14조 37 아라한 이창훈 13:40 13:55~14:05
38 전통예술공간 터 김주범
3. 기타사항
〇 인터뷰심의 일정은 조정 불가하며, 참석 불가한 경우 심의에서 배제됩니다.
〇 인터뷰심의에 늦게 도착할 경우, 불이익이 있을 수 있으니 유념하시기 바랍니다.
〇 인터뷰심의는 원활한 소통을 위해 원칙적으로 대면방식으로 진행됩니다.
〇 단, 거동이 불편하거나, 코로나19 관련 자가격리 대상자 등에 한해서 온라인 비대면 심의가 진행될 수 있습니다.
〇 코로나19 확산 방지를 위해 인터뷰심의는 발표자 1인만 참석 가능하며 건물 내 동반자 대기는 불가합니다.
〇 인터뷰심의 대기 장소에서 발열체크 및 본인 확인이 진행되므로 신분증을 지참하시기 바랍니다. *마스크 착용 필수
〇 공고일(04.09.(금))로부터 14일 이전에 해외에 방문이력이 있거나, 호흡기 등의 코로나19 관련 증상이 있으신 분은 04.12.(월) 17:00까지 예술인지원팀(031-231-0866~7)으로 연락주시기 바랍니다.
〇 코로나19 관련 확인내용이 허위사실로 확인되거나, 자가격리 위반자 확인 시, 관련기관 신고조치 및 최종선정에서 취소됩니다.
〇 당일 진행에 따라 인터뷰심의 시작 시간이 변동될 수 있습니다.
〇 최종 선정 결과발표 : 2021.04.23.(금) 오후, 홈페이지 공고
〇 기타문의: 경기문화재단 대표번호(031-231-7200)
※ 지원사업 관련 통화량이 많아 연결이 어려울 경우, 예술인지원팀(031-231-0866~7)으로 문의
공공누리 제4유형:출처표시+상업적이용금지+변경금지
경기문화재단이 보유한 본 저작물은 “공공누리 제4유형 : 출처표시+상업적이용금지+변경금지” 조건에 따라 이용할 수 있습니다. 단, 작품 사진의 경우 작품저작권자의 권리에 의해 보호를 받기 때문에 사용에 제한이 있을 수 있으니 문의 후 이용 바랍니다.
댓글 [0]
댓글달기
댓글을 입력하려면 로그인 이 필요합니다.
이전 다음 사업공고

콘텐츠 정보에 만족하십니까?

확인