사업공고

스크랩하기
인쇄하기
즐겨찾기
퍼가기
카카오톡으로 퍼가기 페이스북으로 퍼가기
[경기평화광장] 지역문화 연계 공모지원 사업 서류 심의 결과 및 인터뷰 심의 안내
admin - 2021.04.26
조회 1075
경기평화광장 지역문화 연계 공모지원 사업
서류 심의 결과 및 인터뷰 심의 안내
‘경기평화광장 지역문화 연계 공모지원 사업’에 지원해주셔서 감사드리며, 서류 심의 결과 및 인터뷰 심의 일정 안내드립니다. 해당 심의 참가자께서는 아래 일정을 확인하시고 참석해주시기 바랍니다.
□ 서류 심의 결과
※접수 순서로 명시
전시 서류 심의 결과에 관한 표 – 순번, 장르, 단체 개인명, 대표자명으로 구성
순번 장르 단체·개인명 대표자명
1 전시 장혜경 장혜경
2 김재익 김재익
3 한유진 한유진
4 나광호 나광호
5 공간서리서리 송경근
6 홍원석 홍원석
7 황동하 황동하
8 비무장사람들 진나래
9 임형섭 임형섭
공연(일반) 서류 심의 결과에 관한 표 – 순번, 장르, 단체 개인명, 대표자명으로 구성
순번 장르 단체·개인명 대표자명
1 공연(일반) 살판협동조합 윤병은
2 공간 서커스살롱 서상현
3 모든 컴퍼니 김범호(김모든)
4 정형일 Ballet Creative 정형일
5 동화 서유석
6 체험예술공간 꽃밭 이철성
7 (사) 아리수 박태승
8 (사)자라섬청소년재즈센터 인재진
9 유상통프로젝트 오동석
공연(버스킹) 서류 심의 결과에 관한 표 – 순번, 장르, 단체 개인명, 대표자명으로 구성
순번 장르 단체·개인명 대표자명
1 공연(버스킹) 광대상자 김광중
2 미스터갓 이정욱
3 밴드 이상한술집 이택일
4 박소현 박소현
5 휠러스(Wheelers) 이민영
6 아네농뮤직 안기복
7 메노 모소(김희나) 김희나
8 향기 있는 연못(향연) 황지훈
9 최유정 최유정
10 애니 웨어 장효강
11 솔안진도복놀이 박점순
12 더 라이브 성정화
13 극단 배낭속사람들 이승준
14 파드마(pAdma) 이찬욱
15 프로젝트 그룹 ‘같이날자’ 조미경
기타 서류 심의 결과에 관한 표 – 순번, 장르, 단체 개인명, 대표자명으로 구성
순번 장르 단체·개인명 대표자명
1 기타 토마토문화연구소 권옥숙
2 (사) 운김 김희정

□ 인터뷰 심의 일정
〇 일시 : 2021. 04. 29.(목) 10:00~17:00
〇 심의장소 : 온라인 플랫폼(Zoom)
※ 인터뷰 심의 시간 10분전까지 접속必
※ 심의 순서는 아래표 참조
〇 진행방식 : 개인·단체별 사업 소개 및 심의위원 질의응답
※ 7분 소요예정(단체소개 2분 + 질의응답 5분)
〇 유의사항
① 심의 참석자 명단 제출 : 2021. 04. 27.(화) 18:00까지 jin0210@ggcf.or.kr 로 제출
※ 최대 2인 참석 가능
※ 개인·단체명, 참석자 성함 및 사업 내 역할, 연락처, 이메일 기재
② 심의 진행 전날 참석 링크 이메일 및 문자 송부
③ 인터뷰 심의 날짜는 조정 불가하며, 참석 불가한 경우 심의에서 배제
※ 해당 인터뷰 심의 시간에 늦으실 경우, 마지막 순서로 배정되어 진행 예정
④ ‘비대면(온라인)심의’이므로 수신이 원활한 곳에서 진행 요망

□ 최종 선정 결과 발표
〇 2021. 05. 03.(월) 예정
※ 결과발표 일정은 재단 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
〇 경기문화재단 홈페이지 공고 및 최종 선정자에 한하여 개별 연락

□ 문의 : 경기문화재단 지역문화실 경기평화광장 담당자 031-853-9468/9315
※인터뷰 심의 순서
(인터뷰 시간은 상황에 따라 변동 가능)
인터뷰 심의 순서에 관한 표 – 연번, 장르, 개인 단체명, 인터뷰 시간, 대기실 입장 시간으로 구성
연번 장르 개인·단체명 인터뷰 시간 대기실 입장 시간
1 전시 장혜경 10:00 09:50
2 김재익 10:10 10:00
3 한유진 10:20 10:10
4 나광호 10:30 10:20
5 공간서리서리 10:40 10:30
6 홍원석 10:50 10:40
7 황동하 11:00 10:50
8 비무장사람들 11:10 11:00
9 임형섭 11:20 11:10
심의 논의(~11:35)
10 기타 토마토문화연구소 11:35 11:25
11 (사) 운김 11:45 11:35
심의 논의(~12:00)
점심시간(12:00~13:00)
12 일반
(공연)
살판협동조합 13:00 12:50
13 공간 서커스살롱 13:10 13:00
14 모든 컴퍼니 13:20 13:10
15 정형일 Ballet Creative 13:30 13:20
16 동화 13:40 13:30
17 체험예술공간 꽃밭 13:50 13:40
18 (사) 아리수 14:00 13:50
19 (사)자라섬청소년재즈센터 14:10 14:00
20 유상통프로젝트 14:20 14:10
심의 논의(~14:35)
21 일반
(버스킹)
광대상자 14:35 14:25
22 미스터갓 14:45 14:35
23 밴드 이상한술집 14:55 14:45
24 박소현 15:05 14:55
25 휠러스(Wheelers) 15:15 15:05
26 아네농뮤직 15:25 15:15
27 메노 모소(김희나) 15:35 15:25
28 향기 있는 연못(향연) 15:45 15:35
심의 논의(~16:00)
29 일반
(버스킹)
최유정 16:00 15:50
30 애니 웨어 16:10 16:00
31 솔안진도북놀이 16:20 16:10
32 더 라이브 16:30 16:20
33 극단 배낭속사람들 16:40 16:30
34 파드마(pAdma) 16:50 16:40
35 프로젝트 그룹 ‘같이날자’ 17:00 16:50
공공누리 제4유형:출처표시+상업적이용금지+변경금지
경기문화재단이 보유한 본 저작물은 “공공누리 제4유형 : 출처표시+상업적이용금지+변경금지” 조건에 따라 이용할 수 있습니다. 단, 작품 사진의 경우 작품저작권자의 권리에 의해 보호를 받기 때문에 사용에 제한이 있을 수 있으니 문의 후 이용 바랍니다.
댓글 [0]
댓글달기
댓글을 입력하려면 로그인 이 필요합니다.
이전 다음 사업공고

콘텐츠 정보에 만족하십니까?

확인