공지사항

스크랩하기
인쇄하기
즐겨찾기
퍼가기
카카오톡으로 퍼가기 페이스북으로 퍼가기
2022 경기청소년 공연예술 경연대회 <경기틴즈스타> 2차 예선 진출자 발표
admin - 2022.09.08
조회 510
2022 경기청소년 공연예술 경연대회 <경기틴즈스타>
2차 예선 진출자 발표
2022 경기청소년 공연예술 경연대회 <경기틴즈스타>에 참여해주신 모든 분들께 진심으로 감사를 드리며 아래와 같이 2차 예선 진출자 선정 결과를 발표합니다.
□ 선정 결과 : 총 30팀
선정 결과가 순번, 지원자 연락처, 장르, 구분, 지원자명, 작품명으로 구성된 표입니다.
순번 지원자 연락처
(뒤4자리)
장르 구분 지원자명(팀명) 작품명
1 5056 개인 강리나 댄스스포츠(자이브&쌈바)
2 1085 개인 박수민 덤덤
3 8976 개인 홍예승 Kendrick Lamar – DNA
4 6942 단체 강예지(엘르ELLE) Yung Felix – Loco
5 2594 단체 강지수(D.I.E) 아마존, 한림
6 2824 단체 김예희(JD) Conceited remix, rock the mic remix
7 6537 단체 김지빈(새이레) 싸이 – 나팔바지
8 0648 단체 김채원(너의마음을savage) 르세라핌 – fearless
9 1633 단체 이미래(위드WD) Meghan Trainor – No Excuses
10 9569 단체 이채원(투앤채) 로코
11 5081 단체 장수민(스플렌디드) 현아 리믹스
12 5362 단체 전유미(라잌디스) 라잌디스
13 4237 단체 최유빈(무디스Moodys) ITZY – LOCO
14 7640 노래 개인 김설지 소녀시대 – 힘내! (Way To Go)
15 0137 노래 개인 박유선 안예은 – 문어의 꿈
16 5681 노래 개인 박현영 아이유 – 드라마
17 4079 노래 개인 주민결 주호 – 내가 아니라도
18 2146 악기 개인 김경환 쓰르라미 울 적에 OST – YOU
19 6204 악기 개인 김지후 Kotaro Oshio – Fight!
20 2187 악기 개인 성시우 Phunkdified
21 3112 악기 개인 차환희 Roalnd Dyens – Fuoco from Libra Sonatine
22 2875 악기 단체 구하윤(소노루스) 데이식스 – 한 페이지가 될 수 있게
23 3446 악기 단체 김주형(MNE) Tomo Fujita – Just Funky
24 8111 악기 단체 박윤주(두둥탁 락밴드 2학년) Adele – Rolling in the Deep
25 2612 종합예술 개인 김은우 뮤지컬 키다리 아저씨
– 존 그리어 고아원 제일 큰 언니
26 7511 종합예술 개인 유정우 뮤지컬 맨오브라만차 ‘이룰 수 없는 꿈’
27 5039 종합예술 개인 주민혁 뮤지컬 모차르트 – 나는 나는 음악
28 0833 종합예술 단체 방은우(성지고 자율밴드부 “은우와 금쪽이들”) 데이식스 – 예뻤어
29 8462 종합예술 단체 심지안(어쿠스틱NJCD 우주세대) 아이유 – 블루밍
30 0975 종합예술 단체 유영석(이팩터) Bon Jovi – You give love a bad name
□ 향후 일정
○ 2차 예선 진출 30팀 공연제작활동 지원금(지역화폐) 발송
– 문자(모바일)로 순차 발송
○ 2차 예선 온라인 투표
– 일시 : 2022년 9월 19일(월) ~ 9월 25일(일)
– 경기틴즈스타 웹페이지(ggteenz.com)를 통해 투표 경기틴즈스타 웹페이지 바로가기바로가기
○ 본선 진출자 발표
– 일시 : 2022년 9월 28일(수) 예정
– 경기문화재단 홈페이지 게시 및 개별 안내 예정
○ 본선 공연
– 일시 : 2022년 11월 3일(목)
– 장소 : 구리아트홀 코스모스대극장
※ 추진 상황에 따라 세부 일정 변동될 수 있음
□ 유의 사항
○ 본선 진출자는 아래 일정을 반드시 소화해야 합니다.
아래 일정을 소화하지 않을 경우 자동 탈락 되오니, 이점 유의해 주시길 바랍니다.
선정 결과가 순번, 지원자 연락처, 장르, 구분, 지원자명, 작품명으로 구성된 표입니다.
연번 내용 일시 장소 비고
1 본선 공연 사전 교육 22.10.13.(목) 20:00 예정 비대면(Zoom) – 본선 진출자 별도 안내 예정
2 공연장 안전교육 수료 본선 전까지 각자 이수하여 10.12.(수)까지 수료증 메일로 제출 온라인 교육
3 마스터클래스 참석 22.11.01.(화) 15:00-17:00 구리아트홀 유채꽃소극장
4 본선 공연 리허설 22.11.02.(수) 15:00-21:00 예정 구리아트홀 코스모스대극장 – 1팀당 30분씩 리허설
– 순서는 추후 결정
5 본선 공연 드레스 리허설 22.11.03.(목) 13:30-17:00 예정 구리아트홀 코스모스대극장
6 본선 공연 22.11.03.(목) 19:00-21:00 구리아트홀 코스모스대극장
※ 추진 상황에 따라 세부 일정 변동될 수 있음
□ 문의
070-4759-2628, 031-853-9784(9832)
공공누리 제4유형:출처표시+상업적이용금지+변경금지
경기문화재단이 보유한 본 저작물은 “공공누리 제4유형 : 출처표시+상업적이용금지+변경금지” 조건에 따라 이용할 수 있습니다. 단, 작품 사진의 경우 작품저작권자의 권리에 의해 보호를 받기 때문에 사용에 제한이 있을 수 있으니 문의 후 이용 바랍니다.
댓글 [0]
댓글달기
댓글을 입력하려면 로그인 이 필요합니다.
이전 다음 공지사항

콘텐츠 정보에 만족하십니까?

확인