사업공고

스크랩하기
인쇄하기
즐겨찾기
퍼가기
카카오톡으로 퍼가기 페이스북으로 퍼가기
2008 청소년문화예술활동지원 1차 서류심사 합격자 발표
관리자 - 2008.04.25
조회 10292
경기문화재단 공고 제2008 – 46호


□ 1차 서류심사 합격자

동아리명

소 속

대표

지도교사

주 소

비트싸이

광명북중학교

남윤선

안봉군

광명시 철산 1동 59번지
광명북중학교

동아리연합

구리시청소년수련관

유성남

이경주

구리시 인창동 673-4
구리시청소년수련관

music of soul

인창고등학교

최익래

최지영

구리시 인창동 673-4
구리시청소년수련관

마수리

군포정보산업고등학교

한경숙

한경숙

군포시 수리산길 64번지
군포정보산업 고등학교

깜냥

통진청소년문화의집

원지혜

신세미

김포시 통진읍 도사리 434-6
통진문화 회관 2층

통진두레놀이풍물부

통진중학교

최사랑

김성기

김포시 통진읍 마송리 23번지
통진중학교

책나눔지기

산돌학교 부설 도서관

강소리

김옥심

남양주시 수동면 운수리 357번지
산돌학교

한꿈학교 어울림패

한꿈학교

김성원

김성원

남양주시 별내면 덕송리 114-8번지
한꿈학교

음예반
(음악이 예술에 반하다)

부천실업고등학교

노정섭

송화원

부천시 오정구 오정동 390-5
부천실업 고등학교

세라핌합창단

소명여자중학교

장윤혜

조성현

부천시 원미구 소사동 2-7번지
소명여자 중학교

레이디, 액션!
[lady, action!]

안혜선

배이삭

부천시 소사구 괴안동 삼익아파트
212-601

미수다

부천시 모퉁이
청소년쉼터

오성은

이현정

부천시 원미구 역곡1동 114-11
부천시 모퉁이청소년쉼터

ucc로 세상을
바꾸는 사람들

성주중학교

이정수

유혜정

부천시 소사구 송내동 418번지
성주중학교

극예술연구회

성일정보고등학교

임수지

이상건

성남시 중원구 성남동 2876번지
성일 정보고등학교

절대음감(아카펠라)

이우고등학교

이윤경

안정민

성남시 분당구 동원동 산 13-1 이우
중고등학교

일곱살

이우중고등학교

최지은

배성림

성남시 분당구 동원동 산 13-1 이우
중고등학교

엔비(envy)

야탑고등학교

정윤지

김열

성남시 분당구 야탐동 145-3
야탑고등학교

수원청소년인터넷방송국

수원청소년문화센터

이승용

정경우

수원시 팔달구 인계동 334-1번지
수원청소년문화센터

우리네

원일중학교

오세란

선연욱

안산시 선부2동 1062번지
원일중학교

포토그래피

한국디지털미디어
고등학교

배준영

이화수

안산시 단원구 와동 27-1
한국디지털 미디어고등학교

여우사이

한국디지털미디어
고등학교

윤봉준

이민주

안산시 단원구 와동 27-1
한국디지털 미디어고등학교

민들레예술공연동아리

안성종합고등학교

권해지

고영란

안성시 발화동 215-7
안성종합고등학교

ftr

안양시동안청소년
수련관

송상현

변효정

안양시 동안구 부흥동 1106번지
안양 청소년수련관

가온누리

양주들노래보존회

최선희

박정화

양주시 백석읍 오산리 516-5
양주들노래 보존회

어울마당

포도밭에아이들

김나래

한영희

양평군 양평읍 양근리 426-1
포도밭에 아이들

concord

한국외대부속
외국어고등학교

오성준

김민경

용인시 수지구 풍덕천동 1018
임광아파트 301-402

손끝세상

헌산중학교

이동윤

송윤숙

용인시 처인구 원삼면 사암리 883-1
헌산중학교

춤의날개

문정중학교

박성현

이현주

용인시 수지구 풍덕천1동 105번지
문정중학교

아람밴드

1318해피존 아람

김현중

서정현

용인시 처인구 양지면 양지리 437-1

난타

효자중학교

박온유

이경실

의정부시 신곡2동 열린맘 9길
효자중학교

햇사레 윈드오케스트라

장호원중학교

이권세

박동원

이천시 장호원읍 노탑리 717-7번지
장호원중학교

부발중학교 영화동아리

부발중학교

김솔이

이민영

이천시 부발읍 무촌리 58-1
부발중학교

moss

창전청소년문화의집

이신희

우원탁

이천시 창전동 420-8번지
창전청소년 문화의집

걸즈힙합 동아리

봉일천고등학교

신선하

우지인

파주시 조리읍 봉일천리 254-2번지
봉일천 고등학교

프레임

평택시청소년쉼터

오미진

이은미

평택시 합정동 929-15번지 2층
평택시 청소년쉼터

10대기획단

평택시청소년문화센터

이남주

최현선

평택시 합정동 392번지
평택시청소년 문화센터

청소년영상단rg

평택시청소년문화센터

정아라

김주호

평택시 합정동 392번지
평택시청소년 문화센터

청위청위

원평청소년문화의집

석고은

박은순

평택시 통복동 171-1
평택ymca 원평 청소년문화의집

위 표의 동아리는 2차 인터뷰 심사없이 최종합격하셨습니다. 지원금액은 2차 인터뷰심사 이후
에 공고가 됩니다. 최종결과공고 예정일은 2008년 5월 20일이며, 경기문화재단 홈페이지
(www.ggcf.or.kr)를 통해 확인하시기 바랍니다.

□ 2차 인터뷰 대상자 (인터뷰 심사를 통해 최종합격을 결정하게 됨)

동아리명

소 속

대표

지도교사

주 소

a.i.a.x (아이악스)

매탄고등학교

김재경

안번기

수원시 영통구 매탄3동 1247번지
매탄고등학교

팔달 한여울소리패

팔달공업고등학교

최은경

전우재

수원시 영통구 영통동 1049-1번지
팔달공업고등학교

모도리

당동청소년 문화의집

박재영

이길자

군포시 군포1동 729-16
당동청소년문화의집

의왕시꿈누리
오케스트라

의왕시청소년 수련관

김보열

이강아

의왕시 고천동 90번지
의왕시청소년수련관

인터뷰시간 5월 17일(토) 오전 10시

하늘소리

안양서중

허유림

정성희

안양시 안양9동 1055-3
안양서중학교

사물놀이(고운매)

성남정보산업 고등학교

임은선

서승억

성남시 분당구 야탑동 216번지
성남정보산업고등학교

lid

모현중학교

위영은

김상석

용인시 처인구 모현면 일산리 540번지
모현중학교

d.b.d

군자공업고등학교

정다용

배정아

시흥시 거모동 1418-2
군자공업고등학교

인터뷰시간 5월 17일(토) 오전 11시

westboys

서해중학교

임수빈

황창주

시흥시 정왕동 1866번지
서해중학교

풍물반(굿거리)

원곡고등학교

김정인

유승은

안산시 단원구 원곡동 965-1번지
원곡고등학교

전통무용 동아리

안성종합고등학교

허지선

김명숙

안성시 발화동 215-7
안성종합고등학교

i.m (in the music)

광주중앙고등학교

방태성

손수범

광주시 역1동 145 광주중앙고

인터뷰시간 5월 17일(토) 오후 1시

빛 사랑

대신중고등학교

임동경

황병하

여주군 대신면 후포리 258-1
대신중고등학교

얼사랑

여주자영농업 고등학교

송신용

전학범

여주군 여주읍 하리 산4번지
여주자영농업고등학교

티에라

부발 청소년 문화의집

여은지

신선영

이천시 부발읍 무촌리 168-9
부발청소년문화의집

g.b.a

구리여자중학교

민경연

이경호

구리시 토평동 214
구리여자중학교

인터뷰시간 5월 17일(토) 오후 2시

biggest

발산중학교

정현진

배성환

고양시 일산서구 주엽1동 56번지
발산중학교

다향

덕계고등학교

공다해

반윤자

양주시 덕계동 산524-1번지
덕계고등학교

영상반

동두천정보산업
고등학교

남지희

우보연

동두천시 생연1동 산43번지
동두천정보산업고등학교

풍물패

지평고등학교

이태희

변상훈

양평군 지평면 지평리 553
지평고등학교

인터뷰시간 5월 17일(토) 오후 3시

여우사이

의정부여자고등학교

한효정

홍혜미

의정부시 가능1동 653번지
의정부여자고등학교

교하고등학교

최광보

최광보

파주시 교하읍 동패1리 1571
교하고등학교

rainbow

금촌청소년문화의집

최민지

임지혜

파주시 금촌동 780-1번지
금촌청소년문화의집

알바트로스

봉일천중학교

김성진

용운식

파주시 조리읍 봉일천리 257-10
봉일천중학교

인터뷰시간 5월 17일(토) 오후 4시

※ 인터뷰 준비사항 (인터뷰 장소는 경기문화재단 6층 강의실)
1. 약 5분 동안 동아리활동에 대한 설명을 할 수 있음. 5분이 넘을 경우 감점요인이 되며, 시간 안에
   동아리 특징을 잘 살려서 설명할 수 있도록 준비해 주시기 바랍니다. (ppt 이용 가능)
2. 발표는 동아리 대표 및 동아리 부대표가 합니다.

※ 유의사항
1. 인터뷰 대상 동아리중 정해진 시간에 인터뷰에 응하지 않을 경우는 최종합격에서 제외됩니다.
2. 학교수업시간에 대한 어려움이 있다면 공문을 띄우도록 하겠으니, 5월 9일까지 경기문화재단
   문예지원팀 유영주(031-231-7233)에게 연락
바랍니다.

공공누리 제4유형:출처표시+상업적이용금지+변경금지
공공누리 저작물 제4유형에 해당됩니다.
출처표시+상업적 이용금지+변경금지에 해당하는 콘텐츠입니다.
댓글 [0]
댓글달기
댓글을 입력하려면 로그인이 필요합니다.
이전 다음 사업공고

콘텐츠 정보에 만족하십니까?

확인